Летняя школа системных аналитиков Совкомбанк Технологии

Уважаемые студенты и преподаватели! Приглашаем принять участие в Летней школе системных аналитиков Совкомбанк Технологии (СКБТ). Данное мероприятие является трехнедельным интенсивом, предназначенным для студентов старших курсов бакалавриата и магистратуры технических, ИТ и экономических направлений.

Sovkombank technology

Летняя школа системных аналитиков СКБТ предоставляет уникальную возможность ознакомиться с работой системного аналитика, получить ценные хард-навыки и познакомиться с корпоративной культурой компании. В рамках программы предлагается работа в команде и сбор требований, изучение SQL-запросов, модели OSI и BPMN диаграмм, а также знакомство с корпоративной культурой СКБТ.

Преимуществом данного интенсива является возможность продемонстрировать свои навыки и таланты. Лучшие участники программы могут быть приглашены на стажировку или получить предложение о работе на позицию стажера или младшего специалиста.

Совкомбанк Технологии - аккредитованная ИТ-компания Группы Совкомбанк, которая вошла в топ-3 лучших ИТ-работодателей России по версии Хабр в 2023 году. Это дает студентам уникальные возможности для карьерного роста и развития в области системного анализа.

Приглашаем студентов принять участие в данном трехнедельном интенсиве, где они смогут познакомиться с работой системного аналитика в СКБТ и получить ценные навыки для своей карьеры.

Кроме того, приглашаем уважаемых преподавателей принять участие в Летней школе в качестве наставников и ведущих воркшопов.

Ждем вас!

Подать заявку можно на сайте: https://scbtschool.ru

Или через телеграм-бота: @SummerSchoolSKBT_bot

• дата создания:18.06.2024