Избирательное распространение информации (ИРИ)

iri 1Уважае​мые преподаватели, аспиранты и магистранты!

Если вы заинтересованы в систематическом получении информации по темам вашей преподавательской или научной деятельности, мы предлагает вам воспользоваться услугами системы избирательного распространения информации.

Став абонентом системы ИРИ, вы будете регулярно получать по электронной почте сигнальную информацию о новых источниках из электронного каталога библиотеки и доступных информационных ресурсов по интересующим вас темам.

В течение года тематику запрашиваемой информации можно корректировать, направлять разовые информационные запросы.

Действует электронная доставка документов для получения электронных копий текстов статей и фрагментов книг из фонда научной библиотеки.

Для того чтобы стать абонентом системы ИРИ, необходимо прислать заполненную анкету абонента ИРИ в информационно-библиографический отдел по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и дождаться подтверждения заявки.

Бланк анкеты абонента ИРИ (.doc)

• дата редактирования:28.09.2020