Преподаватели - студентам

Друзья! Приглашаем вас заглянуть к нам в библиотеку!

На учебном абонементе (корп.В1) вы можете познакомиться с трудами наших преподавателей
Для вас оформлена выставка «Преподаватели - студентам»

Полевая практика по зоологии
           (зоология беспозвоночных)

Данное пособие содержит теоретические сведения об основных средах обитания , методах сбора и фиксации беспозвоночных, примерные списки беспозвоночных водной и наземной фауны, обитающих в Костромской области.

Ботаника
 учебное пособие

Ботаника — одна из дисциплин естественно -научного цикла, формирующих представление о многообразии живой природы. В учебном пособии в сжатой форме представлена основная информация ,касающаяся особенностей строения растительной клетки и тканей, рассмотрены основные систематические группы царства растений.

Коптелова Н.Г.

«История русской литературной критики
       конца ХIХ — начала ХХ века»

В учебном пособии освещаются ключевые моменты развития русской литературной критики конца ХIХ — начала ХХ века. Характеризуется творческая деятельность наиболее ярких и значительных критиков Серебряного века

Фокина М.А.

«Филологический анализ текста»

Учебное пособие освещает основные вопросы теории и практики филологического анализа текста. Систематизируются общие проблемы изучения литературно-художественного дискурса.

Выставка на абонементе учебной литературы (корп. В1, 2 этаж)

• дата редактирования:31.01.2019