Открыт тестовый доступ коллекция РГУ им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) ЭБС "Лань"

РГУ им. А.Н. Косыгина — ведущий вуз России по подготовке специалистов в области легкой промышленности. В 2012 году к вузу был присоединен Московский университет дизайна и технологии.
В изданиях коллекции «Технологии легкой промышленности» изложены материалы для изучения теории и практики конструирования одежды, обуви, головных уборов. В учебных пособиях рассматриваются технологические процессы изготовления изделий, материаловедение, а также история костюма разных эпох и народов.

В фонды ЭБС «Лань» поступила новая книжная коллекция издательства Российский Государственный Университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)
Коллекция находится в специально выделенной области знаний: Технологии легкой промышленности.

Количество книг: 441 книга.

Доступ продлится: с 18.11.2019 по 18.12.2019

• дата редактирования:13.11.2019