Семинар "Новые возможности ЭБС IPR BOOKS в контексте цифровизации образовательного процесса"

Семинар состоится 19 марта 2020 года в 14.00 часов по адресу: г. Кострома, ул. 1 Мая, 14, корпус Б1, Читальный зал Научной библиотеки
Участники по итогам семинара получат именные сертификаты.
Для участия в семинаре необходимо пройти online-регистрацию по ссылке:

Ведущий семинара – коммерческий директор Компании IPR MEDIA
Иванов Сергей Геннадиевич

Проведение данного семинара согласовано с проректором по учебно-методической работе Тимониной Любовью Ильинишной с целью обучения и получения актуальной информации о важной части образовательного процесса в современных условиях цифровизации - электронно-библиотечной системе - и рекомендовано для посещения.
Цель посещения мероприятия — обучение и получение актуальной информации об организации образовательного процесса в современных условиях цифровизации, ознакомление с новыми электронными образовательными платформами. Также мероприятие позволит получить актуальную информацию о публикации трудов ППС как на платформах, так и в традиционном печатном виде, о способах повышения публикационной активности и инструментах повышения представленности трудов университета как в России, так и за ее пределами.

ЭБС IPR BOOKS - это более 140 000 изданий по всем УГНП, видео и аудиоконтент, адаптивные технологии для лиц с ОВЗ по зрению, специальные модули и сервисы для преподавателей, обеспечивающие эффективную работу по созданию и обновлению рабочих программ дисциплин, мобильные приложения для работы с изданиями, специальные издания для обучения иностранных студентов, специальные комплексы API для интеграции ЭБС в ЭИОС вуза и т.п.
Решения и продукты компании внесены в базу маркетплейса сервисов экосистемы технологического развития «Университета 20.35». Электронно-библиотечная система IPR BOOKS, на базе которой выстраивается цифровая экосистема, включена в базу кейсов АНО «Цифровая экономика», направленных на улучшение качества жизни в регионах в категории «Образование».

• дата редактирования:05.03.2020