Новая платформа дистанционного обучения «Электронные курсы»

Уважаемые коллеги!

Задача перехода на дистанционное обучение, которая стоит сегодня перед каждым преподавателем, перед каждой учебной организацией, требует соответствующей инфраструктуры. Не у всех есть отлаженная система дистанционного образования, отработанные онлайн-курсы. Чтобы как можно быстрее получить эту инфраструктуру,  издательство «Директ-Медиа», развернули платформу дистанционного обучения «Электронные курсы».

Открывшийся 14 апреля 2020 г. Центр профессионального обучения «Электронные курсы» - это открытая для всех бесплатная платформа онлайн-обучения, развернутая на базе MOODLE.3.3. Помимо того, что это одно из наиболее передовых и популярных решений, предоставляется полноценная техническая и консультационная поддержка.

Каждый преподаватель или организация может оперативно разместить на ней свои курсы и проводить полноценное обучение, получить весь комплекс необходимых коммуникаций. Платформу можно подключить к вебинарной системе Zoom, бесшовно интегрировать с ЭБС «Университетская библиотека онлайн», с другими элементами информационной среды, пройти компактное обучение по организации дистанционного образования.

Просто заходите на платформу lms.biblioclub.ru и создавайте свои онлайн-курсы!

Подробнее о возможностях новой платформы можно узнать на вебинаре «Как в два шага запустить свой курс? Дистанционное обучение на платформе «Электронные курсы».
  • дата создания:17.04.2020