Вебинар Britannica Academic

100k20 2

Encyclopaedia Britannica является лидером в области справочных и образовательных изданий с 1768 года. В 1994 году Britannica запустила «Britannica Online», став первой в мире онлайн-энциклопедией.

Сегодня 4000 участников со всего мира, все эксперты в своей области, а также редакционная группа компании ежедневно обновляют и добавляют новые материалы.

Статьи Britannica Academic, написаны нобелевскими лауреатами, историками, кураторами, профессорами и другими известными экспертами.

Britannica Academic обеспечивает быстрый и легкий доступ к высококачественной и исчерпывающей информации. Сочетание данных Encyclopdia Britannica, журналов и периодических изданий, а также многих других исследовательских инструментов обеспечивает множество надежных источников, которые необходимы студентам для проведения тщательного исследования. Благодаря обширному и многопрофильному контенту Britannica Academic любой студент сможет подобрать информацию для своего исследования: от астрономии и физики до искусства и культуры.

Britannica Academic содержит более 105 000 статей, 800 000 полнотекстовых журнальных статей, 30 000 полнотекстовых исторических первоисточников и 70 830 изображений и мультимедиа.

Britannica Academic поддерживает различные методы доступа, которые важны для дистанционного обучения, как IP-адреса, так и имя пользователя и пароль.

И последнее, но не менее важное: мы обеспечиваем полноценную и индивидуальную поддержку библиотекарям, преподавателям и студентам. И мы рады организовать индивидуальное обучение в любое удобное для вас время.

Для ознакомления с платформой будет проведен вебинар для преподавателей и представителей библиотек.

Дата проведения – 25 ноября 2020 года в 12:00 по Московскому времени.

Язык вебинара – английский и русский.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://100k20.ru/events/211/britannica-academic

Для всех заинтересовавшихся ВУЗов по итогам вебинара может быть организован тестовый доступ.

• дата редактирования:20.11.2020