Открыт доступ к полнотекстовой коллекции журналов Wiley Journal Database

Web Banners WebReady 728x90 v1

Wiley дает возможность исследователям, учащимся, университетам и корпорациям достигать своих целей в постоянно меняющемся мире.

Более 200 лет Wiley помогаем людям и организациям развивать навыки и знания, необходимые для достижения успеха. Wiley разрабатывает решения для цифрового образования, обучения, оценки и сертификации, чтобы помочь университетам, предприятиям и частным лицам переходить от образования к трудоустройству и достигать своих целей. Сотрудничая с научными обществами, Wiley помогает исследователям, информируя об открытиях, которые имеют огромные значение. Онлайновые научные, технические, медицинские и научные журналы, книги и другой цифровой контент основаны на 200-летнем опыте качественной публикации.

Удаленный доступ к ресурсам издательства Wiley предоставляется через индивидуальный профиль пользователя на платформе Wiley Online Library, а также систему Google Scholar (инициатива Google CASA). Для подробной информации о возможностях доступа воспользуйтесь краткой инструкцией на русском языке (ссылка)

Адресс для работы: https://onlinelibrary.wiley.com/

• дата редактирования:03.02.2021