Студентка ИГНИСТ победила на конкурсе "Студент года-2019"

19 декабря 2019 года состоялся финал областного конкурса «Студент года». Жюри выбирало лучших среди студентов вузов, и среди студентов техникумов и колледжей.

Победительницей от Костромского государственного университета стала Гужихина Ксения. Она учится на 3 курсе направления подготовки «Журналистика» в институте гуманитарных наук и социальных технологий. Девушка уже второй год руководит студобъединением «Медиацентр КГУ» и участвует во многих мероприятиях вуза.

В этот день финалистам предстояло пройти несколько испытаний. Студенты писали тесты на знание русского языка и истории, представляли себя в творческой форме, презентовали собственный проект, а также импровизировали, рассуждая о важных темах.

Надеемся, что этот конкурс станет для участников новой стартовой площадкой к новым свершениям. Также мы поздравляем Ксению, победительницу конкурса, и желаем больше крутых идей и ярких проектов.

• дата редактирования:24.04.2020