Курсы по арт-терапии завершились в ИПР КГУ дистанционно

В институте профессионального развития КГУ 17 апреля 2020 года успешно завершились курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Арт-терапия".

Начиная с 26 февраля 2020 года восемнадцать творческих, уникальных, добрых слушателей погрузились в этот замечательный мир - мир арт-терапии. Они рисовали, изобретали, рассуждали, погружались в творчество, а тем самым изучали различные техники и методики арт-терапевтической работы.

Эта программа всегда создает какую-то удивительную атмосферу в учебной аудитории благодаря опытнейшему руководителю программы Гущиной Татьяне Владимировне. Даже когда внезапно пришлось изменить формат обучения, перейти на дистанционную работу, это не  изменило атмосферу. Уют, комфорт, интерес, прекрасное настроение, желание узнавать много нового, интересного, захватывающего о себе и об окружающих царил среди участников программы даже дистанционно.

Институт профессионального развития КГУ благодарит Татьяну Владимировну за профессионализм, компетентность, уникальность, творчество, подход к каждому слушателю и очень надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Институт поздравляет слушателей с успешным завершение программы и желает дальнейшего развития вместе с нами! Наши двери открыты!

Долгожданные удостоверения о повышении квалификации слушатели получат немного позже.

Берегите себя и своих близких!

• дата редактирования:23.04.2020