Стартует детско-юношеский конкурс СКАЗКА#ДИЗАЙН

5 июня 2021 года состоится финал детско-юношеского конкурса СКАЗКА#ДИЗАЙН в рамках VI Всероссийского фестиваля творческой молодежи «Дизайн в поле зрения».

Skazka logoЦентр дизайн-мышления и творческого интеллекта DESIGN SKILLS, Костромское региональное отделение «Союз дизайнеров России», Костромской государственный университет, Детский технопарк КВАНТОРИУМ/Кострома объявляют о старте детско-юношеского конкурса СКАЗКА#ДИЗАЙН в рамках VI Всероссийского фестиваля творческой молодежи ДИЗАЙН В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ

Конкурсные материалы принимаются до 25 мая 2021 года включительно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Принять участие в финальных мероприятиях возможно офлайн/очно или онлайн/дистанционно.

Подробная информация о конкурсе размещена в Информационном письме и Положении о конкурсе.

Каталог творческих работ по итогам конкурса СКАЗКА#ДИЗАЙН 2020 года размещен на главной странице сайта КГУ во вкладке «Дизайн в поле зрения».

• дата создания:30.04.2021