Костромской университет поможет выпускникам техникумов и колледжей подготовиться к внутренним испытаниям

Уважаемые выпускники образовательных учреждений СПО! Костромской государственный университет приглашает выпускников учреждений среднего профессионального образования (техникумов и колледжей) на обучение по программе «Подготовка выпускников техникумов и колледжей к внутренним испытаниям».

Последний шанс присоединиться к группе. Занятия стартуют уже НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ! podgotovka

• Алгебра, геометрия и начала математического анализа
  • Физика в технике и технологиях
  • Основы общей химии
  • Основы общей биологии
  • Экономика (раздел Обществознания)
  • Человек и общество (раздел Обществознания)
  • Отечественная история
  • Отечественная литература.

Объем программы - 28 часов, очный формат. Стоимость одного модуля 5267 руб.

Спешите занять свое место в группе.

Всю необходимую информацию вы найдете на нашем сайте: https://do.ksu.edu.ru/before-university/tech-class

По всем вопросам обращаться:
Рассь Марина Борисовна
63-49-00, доб.8240