Студентки КГУ – финалистки регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Финал конкурса прошёл в молодёжном центре «Кострома» по трем номинациям: «Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 14 до 17 лет», «Лидер молодежного общественного объединения в возрасте от 18 до 35 лет», «Руководитель детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 18 до 35 лет».

Костромской университет представляли студентки Дарья Лактионова и Дарья Чекалкина. Девушки подготовили творческие визитки и провели мастер-классы от своих молодежных объединений.

В результате 1 место в номинации «Лидер молодежного общественного объединения в возрасте от 18 до 35 лет» заняла Дарья Чекалкина, 2 место в номинации «Руководитель детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 18 до 35 лет» заняла Дарья Лактионова.

Даша Чекалкина представила песню собственного сочинения и провела мастер-класс по теме «Как правильно задавать вопросы».

– Я участвую в этом конкурсе впервые, очень рада, что всё-таки решилась подать заявку и пройти отбор. Этот конкурс объединил лидеров всех возрастов. Мне было безумно интересно поучиться чему-то у конкурсантов и поделиться своим опытом, - сказала Даша.

Дарья Лактионова представила проект по развитию студенческой науки, провела мастер-класс по тайм-менеджменту и рассказала о деятельности и достижениях научной ассоциации студентов.

– На этом конкурсе я ожидала увидеть много творчества, узнать больше об активных людях нашего региона. И скажу честно, что ожидания действительно превзошли себя. Столько творческих и амбициозных личностей собрались в одном месте! Я получила настоящее удовольствие от общения с настоящими лидерами 21 века, - отметила Дарья.

Поздравляем победителей!

• дата создания:15.05.2024