Завершилась олимпиада «Моя профессия – бухгалтер»

26 апреля 2019 года в Костромском государственном университете состоялся заключительный очный тур региональной студенческой олимпиады «Моя профессия – бухгалтер». Два призовых места из трех заняли студенты нашего вуза!

В финальном туре приняли участие:

- учащиеся 3 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет» ОГБПУ «Костромской торгово-экономический колледж»;

- студенты 3 курса направления «Экономика» направленности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет».

Участникам были предложены кейсовые задания, описывающие взаимоотношения контрагентов по договорам комиссии, займа и купли продажи.

Победителями олимпиады «Моя профессия – бухгалтер» стали:

1 место – Перштук Кристина, КГУ.

2 место – Федорова Евгения Олеговна, КТЭК.

3 место – Смирнова Полина Игоревна, КГУ.

Победители олимпиады награждены дипломами и ценными призами.

Всем участникам финального тура олимпиады вручены сертификаты участника региональной студенческой олимпиады «Моя профессия – бухгалтер» и памятные призы.

Поздравляем победителей олимпиады «Моя профессия – бухгалтер» с заслуженной победой!

• дата создания:29.04.2019