"Матрица" выпустила своих учеников

В Костромском госуниверситете завершила работу ежегодная школа юных математиков «Матрица».

Школу организует кафедра высшей математики КГУ. Куратор - Воронцова Ольга Романовна, кандидат технических наук, доцент, эксперт ЕГЭ.

В этом году занятия посетили 41 человек - это учащиеся школ г. Костромы (№№ 11, 4, 5, 7, 8, 17, 28, 15, 30, 22, 26), а также Шолоховской (Красносельский район) и Кузьмищенской (Костромской район) школ.

Занятия проводили преподаватели кафедры высшей математики, эксперты ЕГЭ: Борисова Е.А., Бабенко А.С., Воронцова О.Р., Садовская О.Б., Смирнова А.О., Сидоров А.В., Смирнова Е.С., Чередникова А.В., Хомяков Е.С., Чебунькина Т.А. По окончании работы школы был проведен итоговый экзамен, все ученики получили сертификаты.

Из отзывов о работе школы: «Понятность курса и хороший преподавательский состав», «Помогают более углубленно изучить каждую тему», « За малое время изучили много материала», «Благодаря «Матрице» стала решать задачи, которые не брала ранее», «Достоинство - бесплатность и личное общение с экспертами ЕГЭ».

Благодарим за работу всех одиннадцатиклассников и преподавателей!

• дата создания:29.04.2019