«Прыжок в будущее»: экскурсия по предмету проектирования

21 мая 2019 года студенты Костромского государственного университета в рамках интенсива «Прыжок в будущее», проводимого совместно с Университетом Национальной Технологической Инициативы 20.35 (Университет 20.35), посетили интернет-агентство «АйТи-Решения».

Более 11 лет данная компания занимается разработкой интернет-проектов (web-сайты, e-commerce, CRM-системы, мобильные приложения), а также полным комплексом услуг интернет-маркетинга (продвижение, поддержка, интернет-реклама, веб-аналитика). За время работы накоплен огромный багаж знаний,агентство может рекомендовать своим клиентам только лучшие решения в сфере ИТ. Сотрудники компании - профессионалы высокого уровня, подтверждение этому - наличие официальных сертификатов компаний: Яндекс, Google, Битрикс и других. Фирма гордится тем, что большинство их клиентов приходят к ним по рекомендации.

Студенты на экскурсии получили много полезной информации в сфере интернет-маркетинга, Web-программирования, Web-дизайна, касающейся реализации их проектов. Специалисты компании рассказали про KPI, ретаргетинг, контекстную рекламу и SEO-продвижение, показали, как работать в Яндекс.Метрике и GoogleAnalytics. Также участники проектных команд узнали, какими навыками должен обладать web-специалист, на какую среду следует обратить внимание, увидели несколько макетов отличного приложения.

Сотрудники агентства ответили на все интересующие студентов вопросы и оставили у ребят самые яркие впечатления, предоставив им возможность стажировки по вышеуказанным направлениям на летний период с возможностью дальнейшего трудоустройства.

• дата создания:22.05.2019