День без табака - жизнь без табака

31 мая в рамках оздоровительной акции  "День без табака - жизнь без табака " в загородном лагере отдыха им. Ю. Беленогова прошел необычная линейка - митинг.

Отдел реализации государственной молодежной политики, Центр просветительской и профилактической работы и студенты Костромского государственного университета провели линейку-митинг, посвящённую Всемирному дню без табака в загородном лагере отдыха и оздоровления детей им. Ю. Беленогова.

В мероприятии приняло участие 140 детей и подростков из Костромы и Костромской области. Организаторы линейки рассказали отдыхающим лагеря о вреде курения и в творческой форме познакомили всех с отрицательными сторонами этой вредной привычки. После важной информации все участники линейки-митинга единодушно выразили своё мнение: "День без табака- жизнь без табака"!

• дата редактирования:11.06.2019