ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА – НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА!

Учебный 2017-2018 год в Костромском государственном университете начался с торжественной линейки, которая состоялась 1 сентября 2017 года у главного корпуса университета на улице Дзержинского, 17. Первокурсников поздравили глава город Костромы Юрий Валерьевич Журин, заместитель администрации Костромской области Павел Владимирович Алексеев, председатель Общественной палаты Костромской области Юрий Фёдорович Цикунов. С приветственной речью к первокурсникам обратился ректор Костромского государственного университета Александр Рудольфович Наумов.

После завершения торжественной линейки студенты первого курса Юридического института им. Ю.П. Новицкого собрались в аудитории №231, где им в торжественной обстановке вручили студенческие билеты.

Перед студентами выступили директор Юридического института Геннадий Геннадьевич Бриль, заведующий кафедрой Алексей Геннадьевич Сироткин.

Доцент Людмила Анатольевна Сиверская провела для первокурсников их первую лекцию на тему «Профессия юрист», где раскрыла некоторые секреты юридической профессии. Студенты старших курсов выступили с творческими номерами.

Поздравляем поступивших в этом году в Юридический институт с началом учебного года и желаем им успехов в учёбе!

• дата редактирования:29.09.2017