ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ–2017!

Состоялось самое долгожданное событие – посвящение в студенты первокурсников!

Первокурсники, преподаватели и старшекурсники-активисты 22 сентября 2017 года отправились на базу отдыха «Волжский прибой». Сборы проходили в стиле «МИЛИТАРИ». В начале дня студентам первого курса было предложено пройти «КУРС МОЛОДОГО ЮРИСТА». Он состоял из игры на знание университета, в которой проявилось то, как ребята успели за такой маленькой период студенческой жизни познакомиться с университетом, а главное – с Юридическим институтом, в котором им предстоит учиться. Конкурс «Веревочного курса» помог ребятам сблизится и подружиться, а еще научил их работать в команде!

Вечером все собрались в зале, где состоялся концерт «Через тернии к звёздам». На нём первокурсников с началом студенческого пути поздравил директор ЮИН Геннадий Геннадьевич Бриль. Также поздравления и напутственные слова прозвучали от кураторов групп первого курса Смирновой Натальи Александровны, Сиверской Людмилы Анатольевны и Конардова Сергея Борисовича. На вечере ребята представили свои выступления и видео лайфхаков, посвященные студенческой жизни, которые долгое время готовили вместе со студентами старших курсов. Концерт показал, что среди первокурсников нашего института очень много настоящих талантов!

День закончился теплыми душевными песнями у костра, салютом и дискотекой!

Впечатления студентов и преподавателей от прошедшего дня остались самыми теплыми и радостными! Для первокурсников, уже полноправных членов Юридического института, этот день стал хорошим началом новой, взрослой студенческой жизни!

• дата редактирования:29.09.2017