ЗНАКОМЬТЕСЬ, ПЕРВЫЙ КУРС!

Во вторник, 3 октября 2017 года, состоялся единый творческий экзамен первокурсников – FUTURE FEST!

На мероприятии наши ребята продемонстрировали номер «Изменить всё», изюминкой которого стали флешмоб-танец, пародия на «Версус батл» и трогательная финальная песня в исполнении Ольги Стальченковой и Кристины Бодориной.

Выступление наших студентов было зажигательное, яркое и ОЧЕНЬ интересное! «Новые звёздочки» Юридического института смогли зарядить весёлым настроением всех зрителей и подарить много положительных эмоций! Особенно отличились два рэп-исполнителя – Илья Осипов и Илья Шигарев, которые получили ценные подарки от спонсоров.

Внимание жюри привлекли также Дарья Каплан и Дмитрий Иванцов. Студенты получили памятные грамоты и главный ПРИЗ - поездку в Москву на мюзикл «Привидение»! Поздравляем ребят!

• дата редактирования:24.10.2017