Защита выпускных квалификационных работ

22 и 23 июня прошла защита ВКР направления техносферная безопасность профиль «Защита в чрезвычайных ситуациях». Состав комиссии: председатель - Тряскин Василий Леонидович -полковник, заместитель начальника ГУ МЧС России по Костромской области; зам. председателя – Осипов Дмитрий Владимирович - к.т.н, подполковник, инспектор госпожнадзора по Костромской области, ГУ МЧС; члены – Захаров Александр Евгеньевич, подполковник, главный инспектор госпожнадзора , ГУ МЧС; Лустгартен Татьяна Юрьевна - к.т.н., зав. кафедрой техносферной безопасности; Сусоева Ирина вячеславовна – к.т.н., доцент кафедры техносферной безопасности.
26 июня прошла защита ВКР направления техносферная безопасность прфиль «Безопасность технологических процессов и производств». Состав комисии: председатель - Столяров Алексей Сергеевич – заместитель директора департамента по труду и социальной защите населениия;
зам.председателя - Кузнецова Ольга Владимировна – начальник отдела охраны труда ООО «БРЭНДФОРД»; члены: Казанаклий Марина Александровна - начальник отдела охраны труда АО «КС-Октябрь»; Лустгартен Татьяна Юрьевна - к.т.н., зав. кафедрой техносферной безопасности; Бойко Светлана Викторовна – к.т.н., доцент кафедры техносферной безопасности.

Это был 11 выпуск кафедры!

В добрый путь, ВЫПУСКНИКИ! УДАЧИ!

• дата создания:15.08.2017