Студентки ИДТ – на форуме «Территория смыслов»

С 21 по 27 июля 2018 года студентки направления подготовки «Техносферная безопасность» института дизайна и технологий Костромского госуниверситета были участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Девушки прослушали курс лекций, принимали активное участие в разных мероприятиях, где стали победителями в конкурсе рецептов, взяв 1 место, в турнире по стритболу (3 место), играли в пляжный футбол с Русланом Нигматуллиным, применили навыки скалолазания, стрельбы из лука и участвовали во многих других мероприятиях.

Отдельно хочется отметить участие в «диалоге на равных» с первым заместителем Министерства РФ по делам гражданской обороны, ЧС и ликвидаций последствий стихийных бедствий А.П.Чуприян, с тренером футбольной команды С.С.Черчесовым, с советниками Президента РФ М.А.Федотовым и Левицкой А.Ю. и со многими другими интересными людьми.

Наши студентки завязали новые знакомства со многими другими регионами. С 25-26 июля участвовали в Х конференции Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей». Смирнова Полина была делегатом, где получила доверенность на предоставление интересов ВСКС и Костромского регионального отделения ВСКС.

• дата редактирования:02.08.2018