Дискуссионная площадка по вопросам техносферной безопасности.

3 ноября, в рамках недели науки, состоялась дискуссионная площадка по вопросам техносферной безопасности.

Участниками стали студенты 1-4 курсы направления техносферная безопасность.logo tech bez

В рамках данной площадки были обсуждены изменения в законодательстве, научные исследования и основные решения разработок студентов в области техносферной безопасности:

1.«Разработка экотропы» Волкова Алина, Жукова Злата, Коряковцев Евгений, Пермяков Егор (20-ТБбо-2) - рук. Шабарова О.Н.

2.«Сравнительный анализ экологической ситуации в районах Костромской области» Барабанщикова Анастасия, Соснин Артем, Орлов Дмитрий, Увин Дмитрий (19-ТБбо-2) рук. Шабарова О.Н.

3.«Добрые крышечки» Крапивина Ксения (19-ТБбо-2) рук. Шабарова О.Н

4. Исследование искусственного освещения в учебных аудиториях кафедры техносферной безопасности Ведерников М, Румянцев В. Смирнов А. (18-ТБбо-2) - рук.  Лустгартен Т.Ю.

5. «Кто должен тушить лесной пожар?» М. Муравьев.(17-Тббо-2) - рук. Шапкина И.М.

6. Разработка регламента при профилактике и возникновении коронавирусной инфекции на предприятии. Увин  Д. (20-Тббо-2) - рук. Зобнин С.С.

7. Основные изменения в ФЗ-68 «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» Балашова Екатерина гр. 17-Тббо-2 (рук. Бабкина А.Л.

• дата редактирования:02.12.2020