Уважаемые абитуриенты, родители, учителя! 25 марта 2020 г. в 15.00 состоится онлайн-трансляция Дня открытых дверей с участием ректора КГУ Александра Рудольфовича Наумова, ответственного секретаря приемной комиссии КГУ Татьяны Юрьевны Рудницкой, директоров институтов, представителя военного учебного центра КГУ.

Прямая трансляция будет доступна по ссылке в официальной группе «Абитуриент КГУ» в соцсети ВКонтакте, в которую можно перейти и с официального сайта КГУ, раздел «Абитуриенту/Новости приемной кампании».

Вопросы участникам онлайн-встречи вы можете задать в ходе трансляции или направить до 15.00 (мск) 24 марта на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в сообщениях официальной группы «Абитуриент КГУ» ВКонтакте.

В связи с проведением Дня открытых дверей КГУ в онлайн-формате победители и призеры бакалаврской  олимпиады "Опора Костромского края" могут получить свои дипломы после 26 марта в приемной комиссии КГУ.

Выдача будет производиться по адресу: Кострома, ул. Дзержинского, 17, главный корпус КГУ, ауд. 114, в рабочие дни с 9.00 до 15.30. Тел. для справок (4942) 49-80-44.

Участники олимпиады могут скачать сертификаты в Личном кабинете на портале бакалаврской олимпиады.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции "День открытых дверей КГУ" пройдет в онлайн-формате.

Информация о дате и времени проведения в ближайшее время будет размещена на официальном сайте университета и в группе "Абитуриент КГУ" в ВКонтакте.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции "День открытых дверей КГУ" пройдет в онлайн-формате.

Информация о дате и времени проведения в ближайшее время будет размещена на официальном сайте университета и в группе "Абитуриент КГУ" в ВКонтакте.

КГУ приглашает 11-классников на бесплатные занятия по математике, цель которых - подготовка к успешной сдаче ЕГЭ.

Занятия будут проходить по расписанию (см. ниже) с 16.00 до 17.30.

Место проведения: корпус "Е" КГУ (ул. Малышковская, 4), ауд. 407.

 

Расписание занятий по подготовке к ЕГЭ по математике (март-апрель):

11.03 - Вычисления и преобразования рациональных, иррациональных, степенных, логарифмических, тригонометрических выражений (профиль№9) - Воронцова Ольга Романовна, к.т.н., доцент, эксперт ОГЭ и ЕГЭ.

18.03 - Простейшие квадратные, кубические, рациональные, иррациональные, показательные, логарифмические, тригонометрические равнения (профиль №5) - Хомяков Евгений Сергеевич, старший преподаватель, эксперт ЕГЭ.

25.03 - Текстовые задачи (профиль №1, №10) - Смирнова Алена Олеговна, старший преподаватель, эксперт ОГЭ и ЕГЭ.

1.04 - Текстовые задачи(профиль №11) - Чебунькина Татьяна Алексеевна, к.т.н., доцент, эксперт ОГЭ и ЕГЭ.

8.04 - Теория вероятностей (профиль №4) - Чередникова Алла Викторовна, к.ф-м.н., доцент.

15.04 - Производная. Физический и геометрический смысл (профиль №7). Приложение производная к исследованию функции (профиль №12) - Борисова Елена Александровна, к.т.н., доцент, эксперт ЕГЭ.

22.04 - Планиметрия: треугольники, параллелограммы, трапеции, вписанные/центральные углы, вписанные/описанные окружности, хорды, секущие, касательные
(профиль №6) - Катержина Светлана Федоровна, к.п.н., доцент, эксперт ОГЭ и ЕГЭ.

29.04 - Стереометрия: параллелепипед, призма, пирамида, цилиндр, конус, шар (профиль №8) - Собашко Юлия Александровна, к.т.н., доцен.

 

 

Страница 2 из 5
Top