В ИГНиСТ начали работу секции конференции «Ступени роста – 2019»
8 апреля в институте гуманитарных наук и социальных технологий состоялось открытие и работа первых секций студенческой конференции «Ступени роста — 2019».

В заседаниях приняли участие студенты и преподаватели института (более 150 человек).

Студенты выступили с докладами на секциях: История русской литературы XIX – XX вв. (рук. проф. Н.Г. Коптелова), Лексика и фразеология в различных дискурсах (рук. доц. Е.В. Цветкова), Художественный текст: структура, семантика, функционирование (рук. доц. А.Е. Якимов), Актуальные вопросы отечественной и всеобщей истории (рук. доц. А.Н. Шигарева, доц. А.А. Турыгин, доц. А.В. Новиков), Проблемы и перспективы развития регионального туризма (рук. доц. М.В. Данилина) и др. По итогам заседаний были отобраны лучшие доклады, авторы которых были рекомендованы к участию в финальном этапе конференции.

• дата создания:11.04.2019