КРИМИНОТАВР–2016!

29 ноября 2016 года прошёл студенческий конкурс –Криминотавр-2016. Четвертый курс ЮИН завершает постигать сложную науку криминалистики и именно этому посвящено это событие нашей юридической жизни.

Студенты, уже постигшие базу научного материала, подготовили выступления, которые поразили зрителей! Они имели удовольствие лицезреть то, как раскрывается талант представителей старших курсов.

Студентами были сняты видео номинаций (например –Лучший фоторобот), показаны творческие номера, вокальные номера и многое другое. К общему делу привлечены и студенты третьего курса, начавшие постигать азы. Были также и конкурсы, на которых желающие могли получить призы.

Слова благодарности выражены тем преподавателям, кто ввёл нынешних старшекурсников в мир науки криминалистики, науки уголовного права. Присоединяемся к этим словам! Именно они стали проводниками для студентов в этом сложном мире уголовного права, уголовного процесса, криминалистики. От души благодарим Сиверскую Людмилу Анатольевну за чудесную идею праздника! Говорим спасибо и студентам, которые вложили всю душу в свои выступления, приложили немало усилий, проделали огромную работу!

• дата создания:27.06.2017