Итоги конкурса социального плаката «Безопасные условия образовательной деятельности и охрана труда в области профессиональной деятельности»

На конкурс плакатов, который состоялся в рамках недели науки, было представлено 30 работ.  Участниками конкурса были студенты и магистранты КГУ, школьники 9-11 классов г. Костромы и Костромской области.

IDT colorlogo tech bez

Итоги конкурса:

Номинация «Графический дизайн»:

Диплом 1 степени

Бирюкова Юлия 19-ТДмв-5 (КГУ) «Береги себя на работе»

Диплом II степени

Соболева Екатерина 18-ТДмв-5 (КГУ) «Да! Охране труда!»

Диплом III степени

Максакова Екатерина 19-ТДмв-5 (КГУ) «Твоя безопасность»

Номинация «Рисунок»:

Диплом 1 степени

Сорокина Екатерина 11 «Б» класс (МКОУ Чухломская средняя общеобразовательная школа имени А. А. Яковлева) «Безопасность нашего труда»

Диплом II степени

Команда 20-ТБбо-2 (КГУ): Павлов Михаил, Пермяков Егор, Волкова Алина, Жукова Злата «Чтобы не случилась с тобою беда, соблюдай правила охраны труда»

Диплом III степени

Чеснокова Ольга 9 класс (МКОУ Турдиевская основная общеобразовательная школа Чухломского муниципального района Костромской области) «Защити себя от травм»

Поздравляем победителей!

Огромную благодарность выражаем всем участникам!

Надеемся, что участие в конкурсе было для вас интересным и познавательным.

• дата редактирования:02.12.2020