Дорогие друзья!

Подведены итоги отборочного тура детско-юношеского конкурса СКАЗКА#ДИЗАЙН в рамках Всероссийского фестиваля творческой молодежи «Дизайн в поле зрения» на базе Костромского государственного университета.

Университеты Германии и Италии предлагают на выбор следующие программы бакалавриата и магистратуры:

«Финансовое проектирование», «Маркетинг и продажи», «Управление культурными активами и деятельностью», «Финансовый учет» и т.д.

ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет», Институт культуры и искусств, Кафедра изобразительных искусств и технологии проводит  Региональную выставку-конкурс работ учащихся СОШ, художественных отделений ДШИ, ДХШ. «ДИЗАЙН» с 20 мая по 20 июня 2020 года.

Познаньский университет носит имя знаменитого поэта Адама Мицкевича и насчитывает более 400 лет истории. С 2012 года этот вуз стабильно занимает 3 строчку рейтинга лучших университетов Польши.

В Костромском государственном университете 14 - 19 сентября 2020 состоится III тур 40-й Всероссийской студенческой олимпиады (III тур ВСО) по сопротивлению материалов.